«Независимый консалтинговый центр «ИН-форматио»

27.08.2018

Автономная некоммерческая организация «Независимый консалтинговый центр «ИН-форматио»создана 02.03.2015 года для осуществления деятельности в следующих сферах:- независимая оценка качества образования;- образовательная деятельность по дополнительным и дополнительным профессиональнымпрограммам;- правовое просвещение населения;- социальное проектирование.В 2015 году проект АНО «НКЦ «ИН-форматио» «Информационно- методический портал в сфереобразовательного законодательства «Образование сегодня» стал победителем региональногоконкурса для предоставления субсидий за счет средств бюджета Чеченской Республики, по итогамреализации которого был создан уникальный образовательный ресурс в сети «Интернет» - in-formato.ru. На данном ресурсе пользователи найдут интереснейшие статьи и интервью,репортажи и аналитические материалы, посвященные проблемам и вопросам системыобразования, педагогики и воспитания. Уникальность сайта в том, что любой желающий можетобратиться к экспертам сайта, и в кратчайшие сроки получить исчерпывающий ответ. Кроме того,через данный сайт мы предоставляем юридические консультации по актуальным и важнымвопросам в сфере образования, которые будут полезны директорам, учителям, родителям ишкольникам.В 2016 году проект АНО «НКЦ «ИН-форматио» «IT-центр «Беной» стал победителем Конкурса напредоставление грантов Президента Российской Федерации. Благодаря данному проектуобучающиеся, проживающие в шести селениях Ножай-Юртовского района, получили возможностьобучаться по дополнительным общеобразовательным программам, связанным с современнымитехнологиями.Наша главная цель – это развитие и поддержка образования!

Страницы в социальных сетях:

www.instagram.com/in_formatoFacebook –

www.facebook.com/INformatoo5